大同政府门户网 | 加入收藏 | 设为首页 | QQ坐席
首页 > 处办回复
标题: 办理单位: 类型: 来源:
信件标题 诉求编号 类型 来源 人气 留言时间 回复时间
?恒安新区公交车501望换车 D201909070791 一般诉求 电话 88 2019-09-07 14:33:35 2019-09-11 11:06:59
?yabo亚搏体育官网酿造厂领取丧葬费 D201909070801 一般诉求 电话 66 2019-09-07 14:47:51 2019-09-11 16:32:40
?新荣区开源南街倾倒垃圾 D201909071143 一般诉求 电话 33 2019-09-07 17:00:55 2019-09-10 16:39:26
?同煤一中路段路灯未开启 D201909070959 一般诉求 电话 34 2019-09-07 15:43:20 2019-09-11 10:51:16
?乘坐601路车丢失物品望找回 D201909071141 一般诉求 电话 52 2019-09-07 17:01:36 2019-09-10 17:22:28
?武定北路往西是否继续施工 D201909071020 一般诉求 电话 44 2019-09-07 16:10:33 2019-09-09 18:43:52
?武定街尽快施工拆除围挡 D201909071016 一般诉求 电话 43 2019-09-07 16:12:35 2019-09-10 16:38:25
?大庆路机车厂岗尽快施工 M201909070049 一般诉求 微信 34 2019-09-07 17:08:35 2019-09-11 17:19:49
?同丰小区暖气是否要分户 D201909071238 一般诉求 电话 31 2019-09-07 17:36:57 2019-09-09 18:03:14
?养老手册丢失如何补办 D201909071512 一般诉求 电话 27 2019-09-07 22:15:40 2019-09-09 17:28:55
?上皇庄到阳和坡何时能修好 D201909080090 一般诉求 电话 30 2019-09-08 08:15:25 2019-09-11 10:05:44
?同兴街小区整体住户停水 D201909080105 一般诉求 电话 23 2019-09-08 08:20:40 2019-09-11 11:44:57
?恒安新区公交车501路空间小 D201909080111 一般诉求 电话 30 2019-09-08 08:25:38 2019-09-11 17:03:32
?落实公交老年卡何时会发放 D201909080271 一般诉求 电话 28 2019-09-08 09:27:29 2019-09-10 17:19:49
?悦城文昌里小区归哪个居委会 D201909080417 一般诉求 电话 24 2019-09-08 10:12:45 2019-09-11 17:29:32
?安益街嘉兴花园停水望恢复 D201909080506 一般诉求 电话 20 2019-09-08 10:44:20 2019-09-11 16:52:41
?24路公交车班班次设置不合理 D201909080572 一般诉求 电话 34 2019-09-08 11:11:01 2019-09-11 11:40:13
?4路公交车到站不停望解决 D201909080678 一般诉求 电话 32 2019-09-08 11:59:51 2019-09-11 11:07:38
?建龙鑫红苑小区无数字电视 W201909080018 一般诉求 网站 27 2019-09-08 12:48:24 2019-09-10 16:58:17
?大同综合广播电台信号差 D201909080777 一般诉求 电话 26 2019-09-08 13:30:19 2019-09-10 10:04:30
?兴梓园小区属于哪个社区管辖 D201909080934 一般诉求 电话 27 2019-09-08 15:20:58 2019-09-11 17:00:55
?恒安新区不能报停暖气望解决 D201909081074 一般诉求 电话 37 2019-09-08 16:23:37 2019-09-09 18:34:57
?同兴街小区的住户停电未恢复 D201909081391 一般诉求 电话 23 2019-09-08 19:05:35 2019-09-11 12:21:30
?出租车收费不合理望解决 D201909081478 一般诉求 电话 31 2019-09-08 20:23:55 2019-09-10 17:31:09
?兰池小区经常停水望解决 D201909081517 一般诉求 电话 21 2019-09-08 21:10:53 2019-09-11 16:40:26
?24路公交车迟迟未发车事宜 D201909090173 一般诉求 电话 32 2019-09-09 08:34:07 2019-09-11 11:17:41
?将卡包落在残联车上望找回 D201909081580 一般诉求 电话 27 2019-09-08 23:48:23 2019-09-11 11:09:27
?纬三路下水道堵塞外溢污水 D201909090423 一般诉求 电话 22 2019-09-09 09:22:35 2019-09-11 17:16:30
?云龙苑商铺自来水总管道漏水 D201909081323 一般诉求 电话 21 2019-09-08 18:24:03 2019-09-11 17:01:08
?天锐益城张贴质检标志复印件 D201909090207 一般诉求 电话 30 2019-09-09 08:41:23 2019-09-11 16:33:19
第 1 页 共 1488页 总共44616条记录 尾 页 下一页 首 页 GO
统计信息
收件统计
  • 今日收件:10
  • 昨日收件:1857
  • 咨询:3
  • 一般诉求:6
  • 求助:0
  • 投诉举报:0
  • 建议:0
  • 表????扬:1
办理总量统计
  • 话务量:2211715
  • 非话量:120874
  • 建单量:2332589
  • 办结量:2260666
诉求搜索
?
便民信息
  • 报警求助:110
  • 消防火警:119
  • 医疗急救:120
  • 交通违章:122
受理排名
排名 单位名称 数量
1 平城区 179638
2 云冈区 118085
3 交警支队 46349
4 市场监督管理局 40785
5 热力公司 30876
6 人力资源和社会保障局 28333
7 同煤集团 27674
8 公交公司 26827
9 浑源县 26287
10 云州区 26122
11 阳高县 22990
12 国有资产监督管理委员会 18654
13 天镇县 18520

主办单位:yabo亚搏体育官网人民政府

承办:yabo亚搏体育官网12345政府服务热线领导组办公室

ICP备案序号:晋ICP备08000733号

晋公网安备 14020002000139号

网站标识码:1402000032

免责声明